Премия Рунета-2020
Крым
+23°
Boom metrics
Пресс-центр "КП"31 августа 2017 14:07

Хочешь выиграть велосипед? Приходи на велокарнавал в Севастополе!

«Комсомолка» приглашает севастопольцев и гостей города-героя на велокарнавал, где будут разыгрываться отличные призы
Источник:kp.ru
В Велокарнавале смогут принять участие все желающие – от детей до граждан пенсионного возраста.

В Велокарнавале смогут принять участие все желающие – от детей до граждан пенсионного возраста.

Фото: из архива "КП"

ИД «Комсомольская правда» и партия ЛДПР приглашают всех любителей велосипедов принять участие в мероприятии, проявить себя или поболеть за других. Велокарнавалы пройдут в 29 городах России, в том числе в Севастополе.

В Велокарнавале смогут принять участие все желающие – от детей до граждан пенсионного возраста. Главное условие для участника – это велосипед и желание удивить окружающих: необычным тюнингом своего двухколесного друга, оригинальным нарядом, спортивным мастерством или экстремальными номерами. Кстати, те, кто не имеют двухколесного «приятеля», смогут взять велик в велопрокате прямо на площадке Велокарнавала в Севастополе.

2 сентября в 11.00 приходите в Парк Победы в Севастополе. Здесь и пройдет увлекательное мероприятие - Велокарнавал (0+).

Всего мы выберем 7 победителей в таких номинациях:

«Самый тюнингованный велосипед». Эта номинация для тех, чей двухколесный друг разгоняется как болид Формулы-1, или напичкан оборудованием как космический корабль, а может быть, вызывает восхищение прохожих футуристическим видом.

«Самый древний велосипед». Если в память о дедушке вы все еще храните его двухколесную технику, то у вас еще есть время подготовить раритет к пробегу.

«Самый неожиданный костюм». Граф Дракула, Кинг-конг, Кощей Бессмертный, Элвис Пресли, Буратино, Кот Матроскин… Кто знает, кто подвернется там, на неведомых велодорожках? Вооружайтесь ножницами, иголкой, нитками, клеем – и вперед, к победе!

«Самая красивая велосипедистка». Природа уже проделала за вас полпути к пъедесталу. Оставшуюся половину вам предстоит преодолеть самостоятельно. Макияж, прическа, облегающие майка и шорты вам в помощь!

«Самый мужественный велосипедист». Надеемся, часы, проведенные в спортзале, не прошли даром. Предъявите результат, и жюри вас оценит!

А двоих участников велокарнавала мы наградим за изобретательность!

Победители Велокарнавала будут награждены отличными спортивными призами - велосипедами, самокатами, а также сертификатами.