Премия Рунета-2020
Крым
+17°
Boom metrics
Недвижимость29 сентября 2017 13:48

Новостройки Симферополя 2017-2018: лучшие предложения от застройщиков

В каких новостройках Симферополя начнутся продажи в 2017 -2018 году? Цены, проекты, надежен ли застройщик?
Лучшие предложения от застройщиков. Фото: жигулинароща.рф

Лучшие предложения от застройщиков. Фото: жигулинароща.рф

В Крыму строительный бум. От такого разнообразия предложений, которые появились за последние три года, голова кругом идет. Хотите жить у самого берега моря? Пожалуйста! Нужно жилье бизнес-класса в центре крымской столицы? Легко! Ищите экономный вариант, но с хорошим местоположением? И такие варианты тоже есть! «Комсомолка» составила топ самых привлекательных новостроек Симферополя 2017-2018.

Покупая квартиру на стадии котлована, вы сможете сэкономить, так как через несколько лет, когда дом будет сдан в эксплуатацию, стоимость квадратного метра может вырасти на треть, а то и больше. Но риски тоже есть.

- При покупке еще не построенного жилья нужно быть предельно осторожным, чтобы не попасть в руки мошенникам, - советуют специалисты. - Выбрав тот или иной проект, узнайте, сколько в вашем городе этот застройщик возвел домов и не встречается ли в интернете на него жалоб. Изучите историю сдачи этих домов. Вдруг, компания сроки сдачи на несколько лет затянула, или другие нарекания были. Если есть время, не поленитесь проехать по этим домам и посмотреть, в каком они состоянии. В идеале еще и с жильцами пообщаться.

Жилой дом бизнес-класса «Дипломат»

Современный многоэтажный дом в центре крымской столицы от группы компаний «Владоград».

- В жилом доме бизнес-класса «Дипломате» мы совместили высокое качество, комфорт расположения и современный дизайн архитектуры. Дом находится в самом сердце города, на ул. Кирова по соседству с бывшим Институтом минеральных ресурсов Крыма. Архитектурный проект разработан так, чтобы дом гармонично вписался в окружение - исторические здания и ландшафт, а в темное время суток фасад здания будет украшен подсветкой, - рассказала нам руководитель службы продаж, отдела маркетинга и рекламы группы компаний «Владоград» Анастасия Степура.

В пешей доступности Детский парк, бульвар Франко, продуктовый рынок, супермаркет, магазины и аптеки, отделения банков. А также набережная реки Салгир и парк культуры и отдыха «Екатерининский сад» – гордость крымской столицы и любимое место прогулок горожан.

Дом бизнес-класса «Дипломат» возводят в центре Симферополе на ул. Кирова. Фото: domdiplomat.com

Дом бизнес-класса «Дипломат» возводят в центре Симферополе на ул. Кирова. Фото: domdiplomat.com

Комфортная планировка и приятный бонус для владельцев трехкомнатных квартир в виде лифта для каждой квартиры!

- Владельцы получат вместе с квартирами еще и элементы системы «умного дома» - смогут установить на свои смартфоны программу дистанционного управлением электронного оснащения квартиры (освещение, системы наблюдения, бытовая электроника и прочая), - отмечает застройщик. - Вместе с покупкой квадратных метров на высоких этажах вы получаете шикарный подарок – великолепный вид на центр Симферополя!

Адрес: Симферополь, ул. Кирова

Стоимость: от 78 тысяч за квадратный метр

Сайт: domdiplomat.com

Расположение жилого комплекса превосходное! В пешей доступности Детский парк, продуктовый рынок, супермаркет, аптеки, отделения банков. Фото: domdiplomat.com

Расположение жилого комплекса превосходное! В пешей доступности Детский парк, продуктовый рынок, супермаркет, аптеки, отделения банков. Фото: domdiplomat.com

Новый микрорайон «Жигулина роща»

«Жигулина роща» - один из крупнейших и масштабных проектов благоустройства городской территории не только в Симферополе, но и в Крыму в целом. На площади 44 гектара недалеко от торгово-развлекательного центра «Меганом» возводятся несколько десятков многоэтажных домов со всей сопутствующей инфраструктурой, что позволит обеспечить доступным и комфортным жильем порядка 20 тысяч человек.

К жилой застройке впервые в Крыму будет применяться комплексный подход по возведению не отдельных домов, а целых микрорайонов с полноценной, создаваемой только для них инфраструктурой: новоселы вместе с квартирой получают школу и детский сад, спорткомплекс и паркинг, придомовые магазины и услуги сервиса, и т.д.

Фото: жигулинароща.рф

Фото: жигулинароща.рф

Для удобства жителей, в шаговой доступности будут расположены магазины, кафе, службы быта, отделения банков и связи, учебные и развлекательные центры и другие, необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры. В микрорайоне будет многоуровневая парковка на 5000 машиномест.

Этим летом началось возведение домов второго пускового комплекса микрорайона «Жигулина Роща», купив квартиру в которых, вы становитесь не только владельцем жилья в самом современном микрорайоне Симферополя, но и участником розыгрыша автомобиля KIA RIO и других 50-ти ценных призов!

Адрес: Симферополь, Евпаторийское шоссе

Сайт: жигулинароща.рф

Жилой комплекс «Радуга»

Адрес: Симферополь, пересечение улиц Русская и Старозенитная

Стоимость квартир: от 47 рублей за квадратный метр

Срок сдачи: первая очередь (1-2-3 секции) - 2 квартал 2018 года, вторая очередь (4-5 секции) - 3 квартал 2018 года, третья очередь (7-8 секции) - 4 квартал 2018

Сайт: raduga.site

Жилой Комплекс «Таврический»

Адрес: Симферополь, улица Киевская, 41

Стоимость квартир: от 60 тысяч за квадратный метр

Срок сдачи: сдача первой очереди - 3 квартал 2018 года, второй очереди - 4 квартал 2018 года

Сайт: tavricheskiy.site

Лесной квартал «Бавария»

Адрес: Симферополь, ул. Балаклавская

Стоимость квартир: от 61 тысячи рублей за квадратный метр

Срок сдачи: введен в эксплуатацию

Сайт: гринвуд.рф/objects/bavariya

Жилой микрорайон «Город Мира»

Адрес: Симферополь, между перекрестками улица Русская /Балаклавская и улица Русская/Батурина

Стоимость квартир: от 48 тысяч за квадратный метр

Срок сдачи: первый квартал 2018 года

Сайт: gorod-mira.ru

Жилой комплекс «Парковый»

Адрес: Симферополь, улица Толстого

Стоимость квартир: от 60 тысяч за квадратный метр

Срок сдачи: 2018 год

Сайт: jsk-parkoviy.ru

Жилой комплекс «Дом художника»

Адрес: Симферополь, ул. Крылова

Стоимость квартир: от 58 тысяч рублей за квадратный метр

Срок сдачи: сдан в эксплуатацию

Сайт: гринвуд.рф/objects/dom-hudozhnika

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рефинансирование ипотеки в Крыму в 2017 году: что будет дальше со ставками, кто поможет с перекредитованием

Ставки по ипотеке рекордно упали. Разбираемся, возможно ли в Крыму в 2017 году рефинансировать выданный несколько лет назад кредит (подробнее)