Премия Рунета-2020
Крым
+11°
Boom metrics
Происшествия31 марта 2022 8:11

Хотел «успокоить»: крымчанин избил 8-летнего пасынка-инвалида за то, что тот кусал мать

Мальчик страдает задержкой психического развития
Иван РУНЕВ
Мать мальчугана пыталась выдать все за несчастный случай, желая "прикрыть" возлюбленного

Мать мальчугана пыталась выдать все за несчастный случай, желая "прикрыть" возлюбленного

Фото: Андрей КАРА

В Армянске 37-летний мужчина, пытаясь «успокоить» восьмилетнего сына своей возлюбленной, толкнул мальчика на пол и несколько раз ударил. Как КП-Крым сообщил источник в правоохранительных органах, мать мальчишки при этом пыталась «прикрыть» агрессора и выдать все за несчастный случай.

- Мальчика с многочисленными переломами и черепно-мозговой травмой доставили в больницу Красноперекопска. По словам матери ребенка, он упал с парапета подъезда. В результате проверки выяснилось, что травмы несовершеннолетнему нанес его отчим. Мужчине надоело, что ребенок постоянно устраивает истерики и кусает свою мать, - рассказал собеседник издания.

«Скандалит» при этом первоклассник Володя (имя изменено, - прим.Ред.) не из-за своего буйного нрава - он страдает задержкой психического развития, кроме того, не может нормально ходить из-за физических отклонений. На данный момент, он учится в коррекционном классе одного из крымских лицеев.

Отец ребенка - сотрудник службы судебных приставов - ушел из семьи и связь с детьми не поддерживает ( у Вовы есть младший братик - четырехлетний Артем). Отца мальчикам все это время заменял возлюбленный матери, но, по всей видимости, «ноша» оказалась для мужчины непосильной.

КП-Крым обратилась за комментариями в пресс-службу СК по Крыму и Севастополю. На момент публикации ответ не был получен.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 907 52 50

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Он возненавидел отца»: мама малыша из Алушты, рядом с которым взорвали газовый баллон, раскрыла новые подробности трагедии

После случившегося у четырехлетнего мальчика начались панические атаки (подробнее)