Премия Рунета-2020
Крым
+18°
Boom metrics
Происшествия5 октября 2022 10:57

В Крыму 8-летний мальчик попал с травмами в больницу после драки в оздоровительном лагере

Республиканская прокуратура начала проверку
Мальчик что-то не поделил со сверстниками, в результате чего произошла драка

Мальчик что-то не поделил со сверстниками, в результате чего произошла драка

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Крымская прокуратура начала проверку после травмирования 8-летнего мальчика в ходе драки в оздоровительном лагере. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

Родители записали свое чадо в одно из учреждений Бахчисарайского района в надеже, что тот за время пребывания в нем наберется сил и окрепнет, однако вышло совсем наоборот: мальчик повздорил со сверстниками и ввязался в драку, после которой с травмами попал в больницу. Сотрудники прокуратуры начали проверку после публикаций информации о произошедшем в соцсетях.

- По предварительным данным, 26 августа 2022 года в одном из оздоровительных лагерей Бахчисарайского района произошел конфликт между несовершеннолетними отдыхающими, в результате которого 8-летнему мальчику были причинены телесные повреждения. В дальнейшем ребенок был госпитализирован в учреждение здравоохранения, где ему была оказана необходимая медицинская помощь, - говорится в сообщении.

Качество воспитательно-педагогической работы и безопасность условий пребывания детей в данном лагере теперь проверяют специалисты.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 907 52 50

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Севастополе СК завел на экс-заведующую детсадом уголовное дело из-за упавшей на ребенка театральной ширмы

Конструкция упала на четырехлетнюю девочку и сломала ей ногу (подробнее)