Boom metrics
Происшествия13 октября 2022 12:53

В Крыму 11-классник всадил нож в горло сверстнику

Сейчас подросток находится в реанимации
Фото: пресс-служба крымского Следкома

Фото: пресс-служба крымского Следкома

В 21-й школе Симферополя 11-классник напал с ножом на сверстника, сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю.

Инцидент произошел в одной из классных комнат. Между парнями произошел конфликт, в ходе которого один из них достал нож и набросился на одноклассника, несколько раз ударив его лезвием в область шеи.

- С ранениями несовершеннолетний был оперативно доставлен в медучреждение. В настоящее время он находится реанимации, его состояние оценивается врачами как тяжелое, - сообщили в пресс-службе Следкома.

По факту произошедшего отдельно начала проверку республиканская прокуратура. На место отправили опытных следователей и криминалистов. В настоящее время устанавливаются причины конфликта.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 907 52 50

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вывез в лес и задушил: спустя 15 лет в Крыму раскрыли убийство пенсионера, сдававшего жилье в Феодосии

Отпечатки пальцев, обнаруженные еще в 2007 году, были направлены на экспертизу - база данных выдала совпадение со следами жителя Кировского района (подробнее)