Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+8°
Boom metrics
Звезды22 февраля 2023 7:54

Авантюра с Ольгой Бузовой: Мария Погребняк раскрыла тайну внезапного исчезновения

Мария Погребняк стала участницей шоу «Новые звезды в Африке»
Мария Погребняк снимается в проекте, который ведет ее лучшая подруга Ольга Бузова. Фото: соцсети

Мария Погребняк снимается в проекте, который ведет ее лучшая подруга Ольга Бузова. Фото: соцсети

Светская львица Мария Погребняк почти на два месяца пропала из социальных сетей. Известная блогер перестала делиться подробностями своей жизни и пообещала подписчикам объяснить, что с ней происходит, как только это станет возможным.

- В моей жизни происходят важные перемены. Многие уже догадались, что это, - рассказывала недавно подписчикам блогер.

Теперь тайна, наконец, раскрыта – Мария Погребняк снимается в популярном проекте.

- Да! Я – участница шоу «Новые звезды в Африке», - объявила светская львица.

Мария Погребняк стала участничей «Новые звезды в Африке». Фото: соцсети

Мария Погребняк стала участничей «Новые звезды в Африке». Фото: соцсети

Съемки проекта, в котором селебрити будут выживать в лагере в дикой саванне, стартовали на ТНТ. Ведущими шоу стали Ольга Бузова и Михаил Галустян.

- Правила проекта будут жесткими: у участников не будет никакой еды. Зарабатывать придется как ее, так и кухонную утварь. Каждую неделю один из участников покидает шоу, но на его место приходит «новичок». До финала дойдут сильнейшие, - рассказывают «КП-Екатеринбург» авторы проекта.

В «Новых звездах в Африке» также принимают участие десять звездных участников, среди которых спортсмены, актеры, блогеры. Пока раскрыты имена лишь нескольких из них. В экстремально-приключенческом проекте также снимаются актеры Эвелина Бледанс, Виталий Гагунский и блогер Алина Акилова.

Ольга Бузова и Мария Погребняк дружат больше 10 лет. Фото: соцсети

Ольга Бузова и Мария Погребняк дружат больше 10 лет. Фото: соцсети

Напомним, Мария Погребняк и Ольга Бузова дружат уже больше 10 лет. По сей день они считают друг друга самыми близкими людьми и делятся признаниями в любви в социальных сетях. В интервью «КП-Екатеринбург» Мария Погребняк признавалась, что никому в своей жизни не доверяет так, как Бузовой.

- Оля всегда проявляет ко мне невероятную заботу и любовь. Если я заболею, она всегда с курьером доставляет мне лекарства, фрукты. С днем рождения поздравляет ровно в 0:00, не важно, где и с кем она находится, и всегда в этот момент ее водитель уже стоит у меня под дверью с огромной корзиной цветов. Если вдруг у меня что-то случается, Оля освободит все свои дела и всегда будет рядом, всегда поможет и поддержит. Не каждая подруга так может, - делится светская львица.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Он знает и смеется надо мной»: солистка «Винтаж» Анна Плетнева – о влюбленности во Владимира Преснякова. Солистка «Винтаж» Анна Плетнева рассказала, как Владимир Пресняков отреагировал на ее признание в любви (подробнее)

«Ругаемся как мистер и миссис Смит»: Мария Погребняк – о семейной жизни с мужем – футболистом Павлом Погребняком. Мария Погребняк раскрыла подробности личной жизни и в чем секрет их дружбы с Ольгой Бузовой (подробнее)

«Испытываю особое физическое удовольствие»: Юлия Михалкова сделала неожиданное признание. Экс-участница «Уральских пельменей» Юлия Михалкова рассказала об адреналиновой зависимости (подробнее)

Жена Александра Малинина стала жертвой мошенников: «Не передать словами, какой это стресс». Жена Александра Малинина Эмма стала жертвой мошенников (подробнее)

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Урганта и Нагиева вырезали из нового фильма, а Пушкин и Гоголь стали героями ужастика (подробнее)