
После страшной аварии на Крымском мосту, которая произошла в начале недели, один из пострадавших продолжает оставаться в стационаре керченской городской больницы. Как сообщили КП-Крым в пресс-службе регионального Минздрава, его состояние врачи оценивают как средней степени тяжести.
Напомним, ДТП с участием трех машин произошло утром в понедельник. На месте серьезной аварии погибли три человека, одного удалось спасти. Его госпитализировали в Керченскую больницу в тяжелом состоянии. Из-за аварии автомобильное движение по транспортному переходу через Керченский пролив пришлось временно остановить.
Сейчас пострадавший все еще находится в больнице и продолжает лечение.
- Его состояние пока что средней степени тяжести, стабильный. Продолжает лечение в стационаре, - отметили в Минздраве.
Заметим, в республиканском МВД сообщалось о том, что смертельное ДТП произошло из-за того, что один из участников дорожного движения выехал на встречную полосу. Водитель ВАЗ-2112, который ехал на выезд с полуострова, столкнулся с двигавшимся навстречу Hyundai Starex прямо на «встречке», а после этого зацепил еще один автомобиль - ВАЗ-2106. Из-за жуткой аварии на месте погибли водитель и два пассажира ВАЗ-2112, а водителя Hyundai удалось доставить в больницу в средне-тяжелом состоянии.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Движение на Крымском мосту остановлено в обе стороны из-за ДТП 20 февраля
Есть погибшие (подробнее)
Движение на Крымском мосту после ДТП будет восстановлено в течение часа-полутора
Ранее сообщалось, что движение на переправе было остановлено в обе стороны из-за аварии (подробнее)