Мужчина сам указал на место, где закопал тело. Фото: ГСУ СКР по Крыму и Севастополю
62-летнего жителя Джанкойского района приговорили к девяти годам колонии строгого режима за убийство своей 49-летней жены. Об этом сообщает пресс-служба Джанкойского районного суда.
Напомним, в марте прошлого года на кухне одного из домов в селе Светлое между супругами произошла ссора, во время которой мужчина повалил женщину на диван и задушил ее поясом от халата, после чего закопал тело супруги в сарае.
Дочь женщины обратилась в полицию с заявлением о безвестном исчезновении матери. Тело нашли лишь спустя семь месяцев. Мужчина сам указал на место.
– В судебном заседании подсудимый вину не признал. Пояснил, что не хотел убивать свою супругу. Все произошло в порыве ссоры, хотел ее успокоить, – рассказали в пресс-службе суда.
В результате двое малолетних детей остались без матери, и без отца, который будет отбывать наказание за ее убийство.
Приговор пока не вступил в силу.
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 (978) 907-52-50
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Задушил поясом от халата и закопал в сарае: 62-летнего жителя Джанкоя осудят за убийство супруги
Тело женщины было обнаружено сотрудниками правоохранительных органов спустя 7 месяцев после совершения преступления (подробнее)