На жителя Севастополя завели уголовное дело за убийство. И он уже дал признательные показания после допроса с применением полиграфа, что лишил жизни приятеля из-за громкого звука телевизора.
- Утром 26 июля текущего года в частном домовладении садового товарищества «Колос» Гагаринского района обнаружено тело 49-летнего мужчины с множественными ножевыми ранениями, - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по городу Севастополю.
Под подозрение органов полиции и следствия сразу же попали двое приятелей, которые здесь жили вместе с погибшим. Но свою вину они наотрез отрицали.
- В ходе допроса на детекторе лжи один из подозреваемых сознался в совершении тяжкого преступления, - отмечают в ведомстве. - Злоумышленник рассказал, что приятель слишком громко смотрел телевизор в то время, как он и другой товарищ уже легли спать.
За что и поплатился.
Расследование уголовного дела продолжается.