Boom metrics
НовостиПроисшествия20 февраля 2019 9:23

В Симферополе спасатели тушат пожар на заводе пластмасс

Жертв и пострадавших нет

В среду, 20 февраля, на «Симферопольском заводе пластмасс», в подвальном помещении, произошло возгорание. Сейчас специалисты борются с пожаром.

К счастью, жертв и пострадавших нет. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по РК, подразделения спасателей уже на месте ликвидируют возгорание.

- На данный момент работают пять единиц спецтехники и порядка сорока человек личного состава. Площадь пожара составляет 700 квадратных метров, - добавили в пресс-службе МЧС.

Угрозы распространения огня на другие здания нет.

Как рассказывают очевидцы, дым от пожара видно даже в районе Николаевки.

Напомним, 20 февраля на трассе "Таврида" столкнулись легковой автомобиль «Daewoo Lanos» и грузовик «Scania». Одного из водителей, 35-летнего мужчину, госпитализировали в городскую больницу Белогорска. Причины ДТП будут устанавливать специалисты.