
Из Ялты двух граждан РФ, побывавших в Греции, доставят в евпаторийский обсерватор для профилактики коронавирусной инфекции.
- У нас сейчас решается вопрос по Ялтинскому морпорту. Прибыло судно под флагом Российской Федерации, оно было в Греции. На борту - два гражданина РФ. После досмотра их направят в обсерватор, - рассказала руководитель крымского управления Роспотребнадзора Наталья Пеньковская на заседании оперативного штаба.
Кроме того, она сообщила, что всех граждан, которые прибывают из-за рубежа, теперь будут направлять в обсерватор прямо из пункта пропуска.
Также помещают в обсерватор всех, кто нарушил режим домашней самоизоляции. Таких в Крыму уже трое.
В настоящее время в республике развернули один обсерватор в Евпатории, еще два вскоре введут в строй в Ялте и Керчи.
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 907 52 50