
Фото: Татьяна ЧЕРНИКОВА. Перейти в Фотобанк КП
Плановые отключения воды в Симферополе, а также в Симферопольском и Бахчисарайском районах никак не повлияют на туристическую отрасль в этом году.
Об этом КП- Крым сообщил председатель комитета Госсовета РК по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.
- График подачи воды вводят только в Симферополе и в Симферопольском районе, в курортных городах такого не будет, поэтому это не отразится на количестве отдыхающих на полуострове, - заявил Черняк.
Напомним, что в связи с продолжающейся засухой власти Крыма приняли решение ввести график отключения воды. Плановое отключение коснется в первую очередь Симферополя, Симферопольского и Бахчисарайского районов.
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 907 52 50