Премия Рунета-2020
Крым
+15°
Boom metrics
НовостиОбщество13 января 2021 12:08

В Крыму продлен конкурс на самую необычную историю любви

«День, когда мы встретились» продлен до марта
Конкурс должен был завершиться 10 января

Конкурс должен был завершиться 10 января

Фото: Архив "КП"

С 15 декабря в Крыму стартовал конкурс на лучшую историю знакомства «День, когда мы встретились». Влюбленные парочки со всего полуострова могли делиться своими уникальными историями на сайте Министерства юстиции Крыма и получать ценные памятные призы.

Это могли быть романтические, смешные, курьезные, нелепые или даже грустные, но судьбоносные рассказы о чистой любви.

Конкурс должен был закончиться 10 января, но из-за большого количества писем в Минюсте решили продлить его еще на несколько месяцев - до марта 2021 года. Дата еще уточняется.

- Только в первые дни запуска конкурса мы получили большой отклик от крымчан. Люди делились своими историями, рассказывали все самое интересное, - говорят КП-Крым в пресс-службе Минюста. - Историй было очень много, они были все настолько интересные, что решено было конкурс пока не заканчивать.

Лучшие истории любви опубликуют на страницах крымского свадебного журнала «Счастливая свадьба в Крыму» и на официальных страницах Минюста Крыма. Авторы самых удивительных историй, которые займут первое, второе и третье место получат подарки.

До марта 2021 года присылать истории можно личным сообщением на официальную страницу сообщества Министерства юстиции Республики Крым в Фейсбуке или во Вконтакте, а также на электронную почту denkogdami@yandex.ru.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 907 52 50