Премия Рунета-2020
Крым
+25°
Boom metrics
НовостиОбщество9 июня 2021 10:22

Власти Симферополя напомнили горожанам про вакцинацию

Привиться можно в мобильных пунктах, расположенных в крупных ТЦ и улицах города
В администрации Симферополя рекомендовали гражданам не пренебрегать правилами безопасности и соблюдать ограничительные меры.

В администрации Симферополя рекомендовали гражданам не пренебрегать правилами безопасности и соблюдать ограничительные меры.

Фото: Надежда ДАЦЮК

Симферопольские власти еще раз напомнили жителям крымской столицы о важности прохождения вакцинации от новой коронавирусной инфекции, сообщили в пресс-службе местной администрации.

Прививки можно сделать в крупных торговых центрах Симферополя, а также на перекрестке улиц Карла Маркса и Пушкина без предварительной записи. С собой необходимо иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования (ОМС) и СНИЛС.

В администрации города напомнили, что особенно важно сделать прививку лицам старше 60 лет, которые не имеют противопоказаний.

- Перед проведением прививки пациенты осматриваются медицинским работником, а также заполняют Добровольное информированное согласие и Анкету пациента, – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Симферополе открыли прививочные пункты на железнодорожном и автовокзале.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 907 52 50