Премия Рунета-2020
Крым
+28°
Boom metrics

В Симферополе задержан мужчина, обокравший охраняемый объект

Все похищенное изъято и возвращено собственникам жилья
Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который вынес ценные вещи из местной квартиры. Фото: пресс-служба Росгвардии по РК

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который вынес ценные вещи из местной квартиры. Фото: пресс-служба Росгвардии по РК

В Симферополе правоохранители задержали мужчину, который обокрал охраняемый объект, сообщили в пресс-службе Росгвардии по РК.

Стражи порядка получили сообщение о том, что в одной из охраняемой квартир Симферополя сработала тревожная сигнализация.

- В ходе обследования придомовой территории росгвардейцы обратили внимание на подозрительного гражданина с тяжелыми сумками в руках, который при виде стражей правопорядка резко сменил направление движения, – говорится в сообщении.

Выяснилось, что подозреваемый вынес в сумках из помещения бытовую технику и другие ценные вещи. Сотрудники Росгвардии передали задержанного полиции. Все похищенное было возвращено собственникам жилья.

Ранее сообщалось, что ночью пьяный севастополец устроил драку из-за закрытого магазина. Его задержали, в настоящий момент проводится проверка.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 907 52 50