
После выявленных нарушений в области оказания услуг по фотографированию с животными в Ялте, у уличных фотографов отобрали девять обезьян, шесть шиншилл, четыре совы, попугая Ара, осла и лемура.

- В результате проведенных совместных мероприятий сотрудниками полиции ... выявлен и пресечен ряд нарушений в части осуществления предпринимательской деятельности в Ялте на Набережной имени Ленина и на территории замка «Ласточкино Гнездо», - цитирует КИА сообщение пресс-службы МВД по Республике Крым.
Животных передали в организацию, где за ними будут ухаживать специалисты. Кроме того, теперь против бывших владельцев животных расследуется уголовное дело за жестокое обращение с животными.
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 907 52 50