Премия Рунета-2020
Крым
+7°
Boom metrics
НовостиОбщество23 июня 2022 7:21

На мысе Тарханкут 26 июня масштабно отметят День молодежи

Участников ждут соревнования, квесты, квесты, мастер-классы и различные игры
Фото: pexels.com

Фото: pexels.com

В Крыму в преддверии Дня молодежи, который традиционно отмечается 27 июня, пройдут масштабные мероприятия. Основная часть запланирована на 26-е число. В частности, республика примет участников празднования на площадке «EXTREME» в селе Оленевка Черноморского района.

- На фестивалях «День молодежи 2022» участников ждет насыщенная программа, где можно будет не только «отметить молодость», но и максимально полезно провести время: узнать о стажировках от партнерских компаний, поучаствовать в волонтерских миссиях, раскрыть свой творческий потенциал и многое другое, - сообщила руководитель Федерального агентства по делам молодежи Ксения Разуваева.

Участников ждут соревнования, квесты, квесты, мастер-классы и различные игры. Завершится фестиваль световыми, цирковыми и файер-шоу, также проведут концерт. Праздник отметят 26 июня, мероприятия пройдет с 08.00 утра до 23.59 вечера. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте и получить бесплатный электронный билет.

Ранее сообщалось, что ко Дню молодежи в Ялте готовят яркую программу. Основные мероприятия пройдут в субботу 25 июня.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 907 52 50