Премия Рунета-2020
Крым
+11°
Boom metrics
НовостиОбщество28 ноября 2022 13:04

Электронный складской учет становится залогом успешного бизнеса

Сегодня на этом быстро растущем рынке лидируют ветераны автоматизации коммерческих процессов
Источник:kp.ru
Фото: Архив "КП"

Фото: Архив "КП"

Складская логистика, контроль и учет являются неотъемлемой частью многих коммерческих проектов, связанных с хранением и поставкой различных товаров. Владельцы даже небольших магазинов или ресторанов должны знать, сколько продукции находится на складе для правильной организации очередной закупки и исключения хищений. В последнее время в этом сегменте активно продвигаются передовые программные продукты, позволяющие осуществлять контроль над всеми движениями товаров на складах вне зависимости от размера и специфики складского помещения и самого предприятия.

Программы для учета на складе – оптимальные решения

Сегодня на этом быстро растущем рынке лидируют ветераны автоматизации коммерческих процессов. Такие компании как Инфо-Предприятие предлагают бизнесменам простые в обращении программные продукты, способные быстро наладить электронный складской учет со всеми вытекающими преимуществами. Такие приложения выгодно отличаются следующими позициями:

удобство и простота использования;

«интеллектуальный» функционал, подстраивающийся под запросы пользователя;

автоматическая поддержка значимых законодательных актов с отправкой необходимых сведений в контролирующие органы;

регулярные обновления с расширением ассортимента полезных функций

Сегодня бесплатная версия подобных программ позволяет не спеша изучить все возможные функции приложения, тренируясь в электронном учете товаров для последующего приобретения полноценной платной программы.

Перспективы подключения программы Торговый склад

Наличие такой программной платформы на производстве существенно улучшает и ускоряет многие важные процессы. Автоматизация учета предоставляет возможность осуществлять постоянный контроль над движением продукции, повышая дисциплину персонала и результативность администрирования.

Такие программные решения экономят время и исключают возможность утечки товаров, одновременно снижая вероятность порчи продовольственной продукции. В результате повышается конкурентоспособность и эффективность бизнеса, владельцы которого смогут контролировать всю складскую логистику в удаленном режиме.