
Утром 9 января на автодороге Ялта-Севастополь в аварии пострадал водитель легковушки. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

- Водитель транспортного средства «Киа» не выбрал безопасную дистанцию до движущего впереди экскаватора, в результате чего произошло столкновение, - говорится в сообщении.
В результате аварии водитель легковушки получил травмы, с которыми его госпитализировали. Подробности ДТП устанавливаются.
Напомним, 7 января под Симферополем в ДТП с участием такси пострадали два человека. Водитель не справился с управлением, в результате чего машина опрокинулась.
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 907 52 50