Премия Рунета-2020
Крым
+29°
Boom metrics
НовостиОбщество12 января 2023 16:14

Аварийный путепровод в Джанкое временно закрыли для большегрузов

Ограничение касается транспортных средств общей массой более 26 тонн и нагрузкой на ось больше 12 тонн
Фото: ГКУ РК «Служба автомобильных дорог республики Крым»

Фото: ГКУ РК «Служба автомобильных дорог республики Крым»

Минтранс Крыма временно ограничил проезд для транспортных средств общей массой более 26 тонн через аварийный путепровод на юге Джанкоя. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ РК «Служба автомобильных дорог республики Крым».

– С 11 января в целях обеспечения безопасности дорожного движения вводится временное ограничение на движение транспортных средств и пешеходов по путепроводу на въезде в г. Джанкой, расположенному на участке автомобильной дороги Граница с Украиной – Симферополь – Алушта – Ялта км 40 +141. Ограничение касается транспортных средств общей массой более 26 тонн и нагрузкой на ось больше 12 тонн, – говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что на данном участке введено ограничение скоростного режима до 60 км/ч, а также запрещено движение пешеходов по левому тротуару.

Ограничения вводятся до завершения работ по приведению путепровода в нормативное состояние.

Ранее в Минтрансе РФ сообщили, что автомобильное движение по Крымскому мосту перекроют на весь день 14 января. Запланированы ремонтные работы.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 (978) 907-52-50