25-летний житель Джанкойского района подозревается в хранении наркотиков в значительном размере без цели сбыта
Фото: Артем КИЛЬКИН
25-летний житель Джанкойского района подозревается в хранении наркотиков в значительном размере без цели сбыта (часть 1 стать 228 УК РФ). Об этом сообщает пресс-служба МВД России по Республике Крым.
– Сотрудники патрульно-постовой службы полиции в ходе патрулирования в лесном массиве обратили внимание на молодого человека, который что-то искал в кустах. При виде сотрудников полиции он выбросил на землю сверток, внутри которого находился полимерный пакет с кристаллообразным веществом светлого цвета, – говорится в сообщении.
Мужчину немедленно задержали. Он рассказал полицейским, что заказал наркотик на одном из интернет-сайтов, получил координаты и пришел забирать «посылку».
Как выяснилось по результатам экспертизы, в свертке находилось производное N-метилэфедрона массой 0,99 грамма. Возбуждено уголовное дело, мужчине грозит до трех лет лишения свободы.
Ранее сообщалось, что в Крыму учитель музыки попался на выращивании марихуаны – в его квартире нашли два куста наркосодержащего растения. Мужчину оштрафовали на девять тысяч рублей.
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 (978) 907-52-50