
Перевозчик «Гранд Сервис Экспресс» (ГСЭ) объявил о запуске двух дополнительных поездов по маршруту Москва – Павелецкая – Симферополь. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
Так, поезд №175/176 Москва – Симферополь будет курсировать ежедневно с 29 апреля по 2 октября; поезд №177/178 Москва – Симферополь ежедневно с 26 апреля по 2 октября (за исключением 28 апреля из Москвы и 30 апреля из Симферополя).
Поезда проследуют через Воронеж и Ростов-на-Дону. Продажи билетов на них откроются уже сегодня, приобрести билет можно будет за 90 суток до отправления. Напомним, билеты на другие поезда из Москвы в Крым и обратно в мае начнут продавать максимум за 45 суток до отправления, это связано с ремонтными работами на инфраструктуре центрального ж/д узла.
– Маршруты новых поездов не затрагивают зону проведения ремонтных работ, – объяснили в ГСЭ.
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 (978) 907-52-50