
Фото: Анастасия ЖУКОВА. Перейти в Фотобанк КП
Вечером 4 апреля силы противовоздушной обороны сбили ударный беспилотник в районе аэродрома Бельбек в Севастополе. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
– Очередная атака на Севастополь. Около 19 часов силами ПВО уничтожен БПЛА в районе аэродрома Бельбек, – написал он в своем телеграм-канале.
Никакие объекты не пострадали, подчеркнул губернатор. Ситуация находится под контролем.
Напомним, накануне над Крымом сбили два ударных беспилотника. Как сообщил глава республики Сергей Аксенов, повреждений и пострадавших нет.
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 (978) 907-52-50