
В Крыму очередная авария с участием мотоцикла, которая произошла в окрестностях курортной Евпатории.
В пресс-службе УМВД России по РК сообщили, что водитель мотоцикла REGAL ехал в сторону Евпатории, но не выбрал безопасную скорость движения, потерял контроль над своим двухколесным транспортом, наехал на бордюр, после чего произошло опрокидывание.
Видео: пресс-служба УМВД России по РК/Tg
- В результате ДТП 35-летний мотоциклист получил множественные травмы и госпитализирован в ближайшее медицинское учреждение, - отметили в ведомстве.
Мотоциклетного шлема, как и водительских прав, у пострадавшего не было.
В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции Евпатории проводят проверку по этой аварии.
Напоминаем, что неделю тому назад, в Судаке столкнулись мотоцикл «Райдер» и мопед «Вайпер». В аварии погибли оба водителя и пострадал 14-летний подросток.
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 907 52 50