
В Красноперекопске 66 семей из числа реабилитированных граждан получили ключи от новых квартир. 72-квартирный дом построили специально для граждан льготных категорий.


– Еще шесть квартир передадут позже жителям из других районов Крыма. По словам вице-премьера Крыма Михаила Назарова, в Красноперекопске все реабилитированные граждане получили свое жилье, очереди нет, – передает «Крым 24».
Ранее КП-Крым писала, что жители Симферополя и Бахчисарайского района, чье жилье было признано аварийным еще с 2017 года, получили ключи от новых квартир в микрорайоне села Мирное Симферопольского района. Ключи им вручал глава Крыма Сергей Аксенов.
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 (978) 907-52-50