Премия Рунета-2020
Крым
+18°
Boom metrics
Происшествия24 августа 2020 13:25

Поиски пропавшей в Крыму Маши Падалко: последние новости на 24 августа 2020 года

В Следкоме выяснили, где может находиться девочка
Мария Падалко. Фото: пресс-служба Следкома РФ по РК

Мария Падалко. Фото: пресс-служба Следкома РФ по РК

Еще в пятницу без вести пропала 16-летняя Маша Падалко, которая приехала на отдых в Крым из Башкортостана. Девочка отдыхала в Саках со своей бабушкой в гостевом доме, но по какой-то причине исчезла днем 21 августа. До сих пор ее близкие не знают, где она, и что с ней.

В Следкоме рассказали, что сейчас в поиске пропавшей школьницы задействовано около ста человек полицейских и добровольцев.

На данный момент следователи уже провели ряд неотложных действий с назначением экспертиз, определен радиус поисков места пропажи девочки, который составляет 20 километров.

Предполагается, что возможный маршрут передвижения школьницы - Балаклава, Симферополь, Евпатория, Феодосия, Коктебель. Именно в этих городах сейчас детально изучается круг новых знакомств и устанавливаются обстоятельства прибывания на курорте.

Следователи рассматривают все версии возможного исчезновения школьницы.

Приметы пропавшей Марии Владимировны Падалко (дата рождения 08.01.2004):

Рост 165, среднего телосложения, глаза серые, на левой коленке - шрам. Была одета в черную майку, короткие шорты в цветочек, шлепанцы, при себе имела рюкзак. Может находиться в Севастополе (Балаклава).

Следователи просят всех, у кого есть информация о местонахождении Маши, сообщить по телефонам: 8-978-909-11-11; 123; (3652) 500-751.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 907 52 50

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Заведено уголовное дело по статье «убийство»: В Крыму пропала 16-летняя школьница из Башкирии

В розыске отдыхающей принимают участие волонтеры поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» (подробнее)

«Мы до сих пор не знаем, где наша девочка! Ее похитили!»: Мама пропавшей крымской студентки плачет и ждет возвращения дочери

Родители подозревают, что Урие силой удерживает давнишний поклонник, который ждал ее совершеннолетия (подробнее)