
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Крыму выписано пять человек, больных коронавирусом. Об этом сообщил министр здравоохранения Крыма Игорь Чемоданов.
- Из 21 заболевшего коронавирусной инфекцией в Крыму уже выписано пять человек. Лечение остальных больных продолжается, никого в тяжелом состоянии нет, на аппаратах искусственной вентиляции легких никто не находится. В обсерваторах у нас 22 человека, - сообщил Игорь Чемоданов.
По словам министра, под медицинским наблюдением по коронавирусу в Крыму на 6 апреля находится 2 936 человек, из них 2489 - под динамическим наблюдением. За сутки снято с меднаблюдения 94 человека, поставлено - 56.
Напомним, что на 6 апреля в Крыму зафиксировали один новый случай заражения коронавирусом. Крымчанин вернулся из Мексики через Москву 21 марта. Он находится в Ялте, помещен в специальный бокс. Общее число зараженных в Крыму достигло 21 человека.
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 907 52 50
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Коронавирус в Крыму, последние новости на 6 апреля 2020: Режим всеобщей самоизоляции продлили
Мы собрали последние новости о коронавирусе в Крыму на 6 апреля 2020 года (подробнее)
Количество зараженных коронавирусом в Крыму на 3 апреля 2020 года: Подтвердили новый случай
Количество зараженных коронавирусом в Крыму увеличилось до 21 (подробнее)