Премия Рунета-2020
Крым
+17°
Boom metrics
Общество20 марта 2021 12:18

Сергей Аксенов про санкции СНБО Украины: «Хамоватый лакей подражает своим западным хозяевам»

Глава Республики Крым попал в очередной «черный список» Киева
Сергей Аксенов. Фото: Сергей Аксенов/VK

Сергей Аксенов. Фото: Сергей Аксенов/VK

Незалежная составила новый «черный список»: Совета национальной безопасности и обороны Украиным обнародовал фамилии людей, против которых выдвинуты персональные санкции.

Глава Республики Крым Сергей Аксенов, как и Председатель Государственного Совета РК Владимир Константинов, и депутат Государственной Думы РФ Наталья Поклонская, попал в этот список.

- СМИ сообщают об очередных «максимальных санкциях», которые вводятся Украиной против меня и моих коллег. Таким образом официальный Киев, как хамоватый лакей, пытается подражать своим западным хозяевам, - прокомментировал политик решение Киева на своей странице в соцсети.

Отметив, что особенно его позабавили строчки «о лишении нас всех наград украинского государства. Похоже, бандеровская идеология катастрофическим образом влияет на и без того скудные умы руководителей Украины».

Сергей Аксенов считает, что подлинные преступники и предатели заняли кресла в кабинетах Киева, обосновавшись на высокопоставленных должностях.

- Это они устроили государственный переворот. Они развалили Украину и передали ее под внешнее управление. Они развязали гражданскую войну и убили тысячи людей, - пишет глава региона, выражая уверенность, что придет время и народ Украины должным образом оценит их дела, а тогда их «никакое вранье, никакая пропаганда, никакие западные покровители не спасут их от расплаты за все то зло».

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 907 52 50

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Владимир Константинов оценил санкции СНБО Украины

Киев внес руководителей Республики Крым в «черный список» (подробнее)

Поклонская прокомментировала решение Киева: «Закон бумеранга одинаков для всех»

СНБО Украины одобрил персональные санкции против депутата Государственной Думы РФ (подробнее)