Оползень перекрыл трассу в Севастополь Фото: АО ВАД
Последствия обвала на Президентской дороге в сторону Севастополя устранят не раньше 9 апреля. Только после расчистки дорожного полотна откроется проезд по участку «Тавриды» в направлении города-героя.
- На расчистку грунта, сошедшего на Президентскую дорогу под Севастополем, потребуется около суток, - сообщил КП-Крым пресс-секретарь АО «ВАД» Григорий Назаров. - В течение этого времени движение транспорта на участке трассы «Таврида» от развязки к селу Верхнесадовое до поворота на улицу Чернореченская ограничено. Участок будет открыт для машин завтра.
Дополнительно запрещен въезд на Президентскую трассу со стороны дороги Симферополь-Бахчисарай-Севастополь. Работы идут полным ходом. На месте разгребают завалы несколько бульдозеров. Причиной обвала в правительстве Севастополя считают затяжные дожди.
Нарасчистку завала уйдет не меньше суток. Фото: АО ВАД
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 907 52 50
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Под Судаком ночью загорелось трехэтажное здание: огонь тушили несколько часов
По данным спасателей, никто не пострадал (подробнее)
Стаю собак в Старом Крыму могли растерзать дикие птицы
Волонтеры нашли четыре трупа с выколотыми глазами и выпавшими внутренностями (подробнее)