Премия Рунета-2020
Крым
+16°
Boom metrics
Общество18 мая 2022 9:44

«Все хотят со мной сфоткаться»: в Ялте нашли таксиста как две капли воды похожего на Джигана

Стас Колиогло выступает под псевдонимом Jah Kleos
В свободное от концертов и корпоративов время Стас подрабатывает обычным таксистом. За свой образ и харизму он часто получает хорошие чаевые. Фото: личный архив героя публикации

В свободное от концертов и корпоративов время Стас подрабатывает обычным таксистом. За свой образ и харизму он часто получает хорошие чаевые. Фото: личный архив героя публикации

Пока известный рэпер Джиган отдыхает со своей семьей в Дубае, не торопясь возвращаться на родину, фанаты уже успели найти ему достойную замену. Им оказался Стас Колиогло или Jah Kleos. Артист как две капли воды похож на Джигана. Сначала его заметили на набережной во время уличного концерта на набережной в Ялте, а затем артист стал звездой соцсетей.

НЕ ХВАТАТЕТ ТАТУИРОВОК

Как и его двойник, экс-участник Black Star, Стас также носит массивные цепи, бороду и солнцезащитные очки. В образе Стаса не хватает лишь одного - татуировок по всему телу. По словам самого артиста, он не сильно стремился быть похожим на своего коллегу, но такое сравнение ему даже льстит.

- Я просто немного вдохновлялся его образом, потому что мы изначально с ним похожи. Как-то увидел бороду, тоже решил себе такую отрастить, потом очки надел, - рассказывает КП-Крым Jah Kleos. – А сейчас мне в Ялте проходу не дают, все хотят со мной сфоткаться или видео снять, постоянно на корпоративы зовут. Для меня это круто, потому что я обожаю быть популярным.

В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ - ОБЫЧНЫЙ ТАКСИСТ

Сейчас местной звезде 34 года. Из них музыкой он занимается около 18 лет, поэтому смело называет себя настоящим профессионалом. Репертуар артиста почти полностью состоит из авторских песен, но иногда он исполняет каверы.

За всю свою жизнь музыкант попробовал себя в разных сферах от написания музыки до работы на стройке. А сейчас в свободное от концертов и корпоративов время Стас подрабатывает обычным таксистом. За яркий образ и харизму он часто получает хорошие чаевые.

- На корпоративах я выступаю примерно три раза в неделю, иногда пою на набережной в Ялте. Люди в восторге, думают, что это Джиган их посетил. Скоро вообще в Москву поеду, мне там его роль предложили сыграть.

МЛАДШИЙ БРАТ ДЖИГАНА

У себя в соцсетях двойник известного рэпера часто выставляет шуточные видеоролики про сходство. Некоторые из них набирают сотни тысяч просмотров. В них музыкант появляется в спортивных костюмах, и издалека его легко можно перепутать с Джиганом.

В тик-токе артиста можно найти множество видео, в которых Jah Kleos называл себя «младшим братом Джигана». В комментариях пользователи шутят, что бывший артист Black Star отправил своего брата в турне по Крыму.

Между тем, сам Джиган во всех соцсетях заблокировал Стаса. Хотя в обычной жизни они ни разу не виделись, рэперу не понравилась такая популярность его двойника.

Сам Станислав родился не в Крыму, но свой родной город называть отказывается. По его словам, за всю жизнь он успел пожить в разных городах России, а в скором времени планирует перебраться в Москву.

- Хоть я там уже жил, но сейчас, когда популярность начинает набирать обороты, я бы хотел снова туда переехать. Поближе к возможностям, так сказать. Но Ялту я точно никогда не забуду, здесь мне все равно очень нравится.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Скандал на миллион: с рэпера Егора Крида потребовали деньги за сорванный концерт в Ялте

Спустя несколько недель артист все же выступил в Крыму, но у него начались панические атаки (подробнее)

На концерте в Ялте Егор Крид поддержал певицу МакSим: весь зал спел песню «Отпускаю»

Рэпер выложил запись ролика в свой Instagram (подробнее)