Премия Рунета-2020
Крым
+23°
Boom metrics
Происшествия24 марта 2023 12:02

Севастополец получил 16 лет колонии за надругательство над семилетней дочерью и двумя ее подругами

Педофил запугал девочек, но одна из них все же осмелилась рассказать обо всем родителям
Все происходило во время совместных прогулок, а также когда девочки приходили к подружке в гости

Все происходило во время совместных прогулок, а также когда девочки приходили к подружке в гости

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА

В Севастополе суд признал 41-летнего местного жителя виновным в совершении насильственных действиях сексуального характера в отношении малолетних. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю.

– Установлено, что с июля по декабрь 2021 года мужчина совершал действия сексуального характера в отношении своей 7-летней дочки и ее подруг в возрасте 9 и 10 лет, – говорится в сообщении.

Все происходило во время совместных прогулок, а также когда девочки приходили к подружке в гости. Педофил запугал девочек, однако одна из них все же нашла в себе смелость рассказать об этом родителям. Параллельно в Балаклавском районе проводился профилактический рейд, в ходе которого родители сообщили полицейским о преступлениях. 19 апреля прошлого года мужчину задержали.

Собранных доказательств оказалось достаточно для вынесения обвинительного приговора. Суд приговорил педофила к 16 годам колонии строгого режима с дальнейшим ограничением свободы на полтора года.

Ранее КП-Крым писала, что в Севастополе осудили мужчину, домогавшегося 11-летней девочки. Он получил шесть лет колонии.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 (978) 907-52-50

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Крыму пенсионера осудили на 14 лет колонии за сексуальное насилие над детьми

В силу возраста девочки либо не осознавали, что происходит, либо не могли оказать сопротивление из-за беспомощного состояния (подробнее)