Премия Рунета-2020
Крым
+21°
Boom metrics
Общество25 июля 2021 7:06

«Теперь я хочу сюда на отдых!»: Полина Гагарина выступила в Ялте

Певицу тепло встретили на Южном берегу Крыма [фото]
Полине Гагариной по душе Крым. Фото: Полина Гагарина/FB

Полине Гагариной по душе Крым. Фото: Полина Гагарина/FB

Российская певица, композитор и актриса Полина Гагарина в особом представлении не нуждается. Талантливая вокалистка о себе громко заявила несколько лет тому назад, заняв на «Евровидении-2015» второе место. Телезрители успели ее полюбить и оценить, как взыскательного, но справедливого члена жюри шоу «Голос».

Поклонники 34-летней певицы еще раз доказали свою любовь и преданность, когда она приехала на гастроли в Крым.

- Фантастический концерт в Ялте! Волшебство - самое настоящее! С первой песни до последнего звука, мы были единым целым! Как вы аплодировали, какие вы выкрикивали комплименты! Сколько вы мне вернули сил энергии и любви! Я благодарна каждому, кто находился в зале! Вы меня делаете самой счастливой, - такой пост появился на странице певицы в соцсетях.

Полина Гагарина рассказала, что после концерта провела в комфортабельном отеле чудесный вечер с родными – мамой, сыном, тетей и племянницей.

- Теперь я хочу сюда на отдых! Однозначно мы вернемся! – заявила известная певица. Пользователи соцсетей отреагировали на пост артистки, оставив восхищенные комментарии: «Какая вы красивая!»; «Золотой голос»; «Спасибо за удивительный вечер! Вы - невероятная! Вы - лучшая!»; «Концерт шикарнейший! Зарядились позитивом и радостью!».

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 907 52 50

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«По-южному гостеприимно»: Участник «Уральских пельменей» оценил крымский сервис

Сергею Исаеву особенно понравился новый аэропорт и дороги на полуострове (подробнее)

«Любэ» в Крыму: У Николая Расторгуева отсырела гитара

Группа выступила в Ялте (подробнее)