Детям сделают подарок
Фото: Алексей ГАЙДУКОВ
В крымской столице в скором времени может появиться тематический парк развлечений под названием «Меганом».
Инвестиции в проект составят около 200 миллионов долларов, - сообщает Крыминформ со ссылкой на слова министра экономического развития Крыма Светлану Вербу.
Министр добавила, что аналогов этого парка не будет не только в России, но и на всей территории СНГ. В нем все будет посвящено крымской тематике. Создатели хотят показать всю богатую историю полуострова.
Что особо приятно, для жителей Крыма будут действовать скидки.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Крыму французы построят парк за 4 миллиарда
Французы построят в Крыму парк развлечений «Царьград». Соответствующее соглашение подписали в Ялте основатель парка Puy du Fou француз Филипп де Вилье, основатель благотворительного фонда святителя Василия Великого Константин Малофеев, а также исполняющий обязанности главы Крыма Крыма Сергей Аксенов. Предполагается, что проект обойдется бизнесменам в 4 миллиарда рублей (читайте далее).