Boom metrics
НовостиПолитика18 ноября 2022 10:26

Аксенов: в Крыму для обеспечения безопасности проводятся фортификационные работы

Глава республики подчеркнул, что безопасность полуострова должна быть обеспечена в первую очередь «за счет мероприятий, выполняемых на территории Херсонской области»
Фото: Сергей Аксенов, t.me/Aksenov82

Фото: Сергей Аксенов, t.me/Aksenov82

В Крыму под контролем местных властей проводятся фортификационные работы, направленные на обеспечение безопасности жителей полуострова. Об этом рассказал глава республики Сергей Аксенов на совещании, видеофрагмент которого опубликован в его телеграм-канале.

Он подчеркнул, что меры, предпринимаемые ВС РФ и правоохранителями, достаточны для того, чтобы крымчане ощущали себя в безопасности.

– При этом на территории Крыма под моим контролем в том числе проводятся фортификационные работы, направленные на гарантированное обеспечение безопасности крымчан, – сказал Аксенов.

Он также отметил, что безопасность полуострова должна быть обеспечена в первую очередь «за счет мероприятий, выполняемых на территории Херсонской области».

Напомним, в начале ноября было принято решение о выводе российских войск из Херсона. Перед этим была проведена эвакуация населения. Так, сотрудники скорой медицинской помощи Республики Крым и Севастополя эвакуировали 400 маломобильных граждан.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 (978) 907-52-50