В Севастополе продолжает действовать "желтый" уровень террористической опасности
Фото: Ирина ГЕРЦ
Три беспилотника сбили над морем в Севастополе 16 января, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
- Ситуация на сейчас: сбиты три БПЛА над морем. Наши силы и средства ПВО продолжают отбивать атаку. Сохраняем спокойствие, - написал он в своем Tg-канале.
Ранее губернатор города сообщил, что один из беспилотников был сбит системой противовоздушной обороны в районе аэродрома Бельбек. Еще один БПЛА над городом был поражен в ночь на понедельник.
Напомним, в настоящее время на территории Республики Крым и города Севастополя продолжает действовать высокий («желтый») уровень террористической опасности.
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 (978) 907-52-50