Премия Рунета-2020
Крым
+11°
Boom metrics
Происшествия
Эксклюзив kp.rukp.ru
18 июня 2021 15:48

Не справился с потоком воды: как погиб мужчина во время стихии в Ялте

Врачи не успели спасти тонущего [видео]
Мужчина оказался один на один со стихией. Фото: скриншот из видео

Мужчина оказался один на один со стихией. Фото: скриншот из видео

В Ялте мужчину смыло мощным потоком воды, он не смог выжить, сообщил глава РК Сергей Аксенов во время заседания оперативного штаба по ликвидации режима ЧС в Крыму.

В распоряжении КП-Крым оказались эксклюзивные кадры, на которых видно, что мужчина уже перестал бороться со стихией. Ему не успели оказать помощь.

Ранее глава администрации Ялты Янина Павленко сообщила, что во время стихии пострадали восемь человек. Одного из них прооперировали - у него перелом лодыжки. Остальные пострадавшие получили легкие травмы.

Власти города сообщают, что в центре Ялты сошла вода. Сейчас все силы направлены на то, чтобы устранить последствия непогоды.

- Происходит откачка воды, дороги и улицы расчищаются от камней, грязи и упавших деревьев. В работе задействованы коммунальные службы город, служащие Черноморского флота РФ, сотрудники МЧС, ГИБДД и МВД, - уточнили в пресс-службе правительства Крыма.

Напомним, в Ялте был введен режим ЧС из-за последствий непогоды и сильного ливня. За сутки в регионе выпало три месячных нормы осадков.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 907 52 50

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Меня бы просто смыло»: в Ялте полицейские вытащили женщину из бурлящего потока воды

Во время спасательной операции никто не пострадал (подробнее)

Первый погибший при наводнении в Ялте: мужчину снесло потоком воды

Вовремя оказать помощь и спасти его не получилось (подробнее)