
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В городе федерального значения Севастополе вновь продлили высокий («желтый») уровень террористической опасности, на этот раз – бессрочно. Об этом сообщается на сайте правительства города-героя.
– Установлен высокий («желтый») уровень террористической опасности на территории города Севастополя с 18 часов 10 февраля 2023 года. Срок действия установленного уровня террористической опасности не ограничен, – говорится в сообщении.
Напомним, аналогичные меры предприняли в начале февраля в Республике Крым, Брянской, Курской и Белгородской областях.
В городе федерального значения Севастополе «желтый» уровень террористической опасности впервые ввели 31 июля после атаки беспилотника на штаб Черноморского флота.
Кроме того, в Севастополе, Республике Крым, Краснодарском крае, Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской и Ростовской областях с 20 октября прошлого года действует «средний уровень реагирования».
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 (978) 907-52-50