
Утром 6 февраля на автодороге Симферополь – Севастополь – Каштановое между селами Партизанское и Фонтаны произошла дорожная авария с двумя пострадавшими. Как сообщает пресс-служба МВД России по Республике Крым, около 08:30 водитель Volkswagen Polo – женщина 1982 года рождения – вылетела на встречную полосу, где столкнулась со встречным КамАЗом.


– Двое пассажиров, находящиеся в автомобиле Volkswagen Polo, получили травмы. Пострадавшие доставлены в медицинское учреждение, – говорится в сообщении.
На месте работали сотрудники Госавтоинспекции. По факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства аварии.
Ранее КП-Крым писала о дорожной аварии в Черноморском районе: утром 5 февраля водитель «ВАЗ 21099» на заснеженной дороге не справилась с управлением и вылетела в кювет с последующим с опрокидыванием автомобиля – к счастью, обошлось без пострадавших. Вечером 5 февраля спасателям пришлось вытаскивать внедорожник, съехавший с грунтовки в районе горы Чатыр-Даг – из-за гололеда автомобиль не мог выехать на дорогу своим ходом.
Напомним, в Крыму на 5-7 февраля объявлено штормовое предупреждение из-за погодных условий. В эти дни на полуострове ожидается мокрый снег, снег, местами очень сильные осадки и гололедица. Синоптики предупреждают о метелях и морозах до -10 градусов.
Госавтоинспекция призывает водителей быть предельно бдительными, соблюдать скоростной режим и дистанцию.
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 (978) 907-52-50
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Крым пришла настоящая зима! Мощные снегопады и аномальные холода снова накроют полуостров Синоптики прогнозируют в Крыму похолодание до -10 градусов с 6 февраля (подробнее)
В Севастополе пьяный водитель влетел на легковушке в остановочный павильон На шофера составили три административных материала, ему грозит штраф и лишение водительских прав (подробнее)